Получите наш номер

в телефон и 5% скидку!
Введите свой номер сотового телефона (10 цифр) и мы пришлем смс с нашими контактами

QR код нашего телефона

QR code с адресом сайта mobishina.ru

Рено Сандеро для молодого поколения автолюбителей

Рено Сандеро для молодого поколения автолюбителей
24.12.2012

Рено Сандеро для молодого поколения автолюбителей

Обилие дорогих иномарок в Москве ничуть не умаляет достоинства бюджетных машин, доступных для большинства автолюбителей. Более того, некоторые марки можно со всей справедливостью назвать народными моделями, поскольку их популярность обуславливается не только невысокой ценой, но и проверенной временем надежностью.

Одним из таких автомобилей стал Renault Logan, проданный в России в количестве более 250 000 единиц. Но несколько утилитарный дизайн машины ограничил возрастную категорию ее владельцев, сделав Логан популярным в основном среди старшего поколения. Чтобы исправить данную ситуацию, инженеры автоконцерна Renault разработали новую доступную модель Рено , ориентированную на более молодых автолюбителей.

В автосалонах Москвы Renault Sandero появился в 2009 году, и самое главное, что при достаточно значимых дизайнерских усовершенствованиях, цена базовой версии нового автомобиля увеличилась всего на 10 000 рублей по сравнению с такой же комплектацией Логана.

В первую очередь изменения коснулись экстерьера и интерьера. Кузов приобрел плавные ниспадающие линии, изящные выштамповки на капоте, появилась красивая оптика, улучшилась внутренняя отделка салона. И что характерно, при уменьшенной на 39 мм колесной базе, свободного пространства внутри автомобиля стало ощутимо больше. На заднем ряду кресел три взрослых пассажира чувствуют себя совершенно комфортно, а объем багажного отсека равен 320 литрам. Если сложить спинки задних сидений, то багажник увеличивается до 1200 литров, что позволяет перевозить достаточно крупногабаритные грузы.

Силовые агрегаты, предусмотренные для Рено Сандеро, ничем не отличаются от моторов для Логана. Это все те же 1,4 и 1,6-литровые бензиновые двигатели, агрегатируемые механической или автоматической коробкой передач.

Рено Сандеро существует в трех версиях. Базовая комплектация называется Authentique, улучшенная – Expression, максимальная – Prestige.

Начиная с 2010 года, появилась переднеприводная внедорожная модификация Sandero Stepway, которая отличается увеличенным на 2 сантиметра клиренсом, наличием дополнительных подушек безопасности и улучшенными ходовыми характеристиками.

Таким образом, за сравнительно невысокую цену можно подобрать для себя оптимальную комплектацию автомобиля, чтоб передвигаться и в Москве, так и за пределами столицы.

← Назад к списку новостей